Имя: Светослав

Хочется сказать огромное спасибо компании Luxinvest и непосредственно президенту компании - Елене Кофейниковой! Именно благодаря ее помощи и участию, покупка недвижимости в Испании стала для нас очень приятным и беспроблемным событием в жизни! История нашего знакомства началась с отправки запроса о желаемом объекте недвижимости и общения по электронной почте. Определившись с датой прилета и местом проживания, мы были тронуты внимательностью и заботой коллектива компании. Мы не знаем, как это передать словами, но нам показывали именно то, что нужно, не навязывая своего мнения – то есть вели себя так, как нам и хотелось бы. Когда с квартирой мы определились и приобрели - агентство взяло на себя все хлопоты по организации ремонта, меблировки и оснащению квартиры бытовой техникой. В дальнейшем возникало еще много вопросов и безусловно, возникает до сих пор…. Но мы от всего сердца очень благодарны сотрудникам, и, непосредственно, Елене Кофейниковой за то, что они не бросают нас и сейчас, когда уже прошло больше 1,5 лет с момента покупки квартиры в Испании и помогают эти вопросы успешно решать. C благодарностью и любовью, Семья Брис

 
Имя: Марк

Лена, как ВЫ и говорили все получилось! Мы очень довольны своей новой квартирой в Лондоне. Дети довольны районом, жена в восторге от планировки, все очень удобно и комфортно! Приезжайте в гости! Всегда будем рады Вас видеть в своем новом доме!

 
Имя: Алена
Страна / Город: Италия

Елена, спасибо вам большое за плодотворное сотрудничество! Наши клиенты всегда приезжают с положительным результатом и хорошими впечатлениями! Успехов и процветания вашей компании!

 
Имя: Анатолий Короченский
Страна / Город: Испания, Бенидорм

В НАГРАДУ - СЧАСТЬЕ!из рубрики: стихи - моим друзьям.Елене Кофейниковой посвящается.

Писатель, поэт Анатолий КороченскийСсылка на стихи, посвященные Елене Кофейниковой 31 мая 2013 года

Ты - умная и смелая,Таким Господь дает.Друзья надежно-верные,Успех к тебе придет

Наградой за старания,За веру, доброту,За труд и испытания,Мечту и правоту.

За выбор не из легких,Не всем под силу он,Но, ты ведь не из робких,И все смогла на кон

Поставить, веря святоВо счастье - выбор свой.Придет к тебе, я знаюЧудесный праздник твой!

Желанный, долгожданныйТы чувствуешь его.И от того на сердцеТак радостно, легко!

У нас неугомонныхБлагая цель у всех,Что может быть прекрасней,Чем Счастье и Успех!

...Я - сильная, я справлюсьЯ верю, все смогу.Для этого стараюсь,Кайфую и живу!

 
Имя: Коллектив Альянса LUXINVEST
Страна / Город: Бенидорм (Испания)

Мы, коллектив Альянса LUXINVEST, дождались справедливости и хотим сообщить нашим клиентам: Мы не подведем Вас и постараемся всегда сделать все возможное, чтобы Вы приобрели самый лучший вариант из всех предложений, представленных на рынке недвижимости. А также мы сделаем все возможное, что бы Вы приобрели выбранную Вами недвижимость по самой низкой цене. Мы не оставляем без внимания наших клиентов после продажи и помогаем по всем дальнейшим вопросам. С нами Вы поймете, как легко работать с профессионалами в своем деле. Коллектив Альянса LUXINVEST, С уважением к своим настоящим и будущим клиентам!

 
Имя: Виктор Подлевских
Страна / Город: Киров

Желаю Вам и Вашей компании успехов, процветания и благодарных клиентов. P.S. Даю Вам право вставлять мой отзыв на любой форум, в любую дискуссию. У меня времени на пенсии много, могу пообщаться с Вашими конкурентами. А Вам , дай бог, надо продвигать свойбизнес. С уважением, Виктор Подлевских Россия, Киров (Вятка) +79226685227 до встречи на испанской земле!

 
Имя: Евгений
Страна / Город: краснодар

Просто, большое Человеческое СПАСИБО!

 
Имя: Екатерина
Страна / Город: Екатеринбург

Спасибо вам, команда Luxinvest, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти помощь средь вас. За эти встречи, часы общенья, За труды, за понимания, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за профессионализм к работе,И за то, что верный дом,Я с вашей помощью нашла.

 
Имя: Елена Подольская
Страна / Город: Новосибирск

Я знаю Елену Кофейникову очень давно, лет 10-12 уже. За это время она ни разу меня не подвела!!! По сравнению с другими это просто чудесный человек!!! А четыре года назад я покупала дом на коста дель соль и обратилась в несколько агенств. Мне предлагали много разных объектов, но что мне не нравилась во всех компаниях - это то что они накручивали 10-20 тысяч, а то и больше! Не профессионально скрывали это! Ипри этом в продаже была уже их комиссия! Елена ни когда не накручивала ни цента и всегда говорит как есть !!! За это ей и "LuxInvest" большое спасибо! Мы до сих пор дружим и я могу в любое время попросить помощи. Еще раз благодарю и желаю огромного процветания "LuxInvest" !!!

 
Имя: Семен
Страна / Город: Санкт-Петербург

Всем спасибо за продажуИ за профессионализм в работеИ за массу добрых слов,Я в ответ на ваши речиВас приветствовать готов:Вам же пожелать хочу яЖить на свете без тоскиГору радости большую,Денег полные мешки,Все желанья по заказу,Кто бы что не заказал-Чтобы всё сбывалось сразу,Что ещё не пожелал!

 





Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами