Продается винодельческое хозяйство с агротуризмом в винодельческом районе Северной Венгрии

#161937
€ 1.260.000


Местоположение
Страна:
Венгрия


Общая информация
Стиль:
Рустико
Рядом есть:
Водоемы (река, озеро ...)
Предложения от:
Собственника
Тип земельного участка:
Земля с/х назначения
Виды собственности:
FREEHOLD - полноправное владение
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
1260000
Площадь участка (кв.м):
1612
Площадь помещения - жилая (кв.м.):
170


Описание

Особое пакетное предложение в Северо-Венгерском винодельческом районе: винодельческое хозяйство с агротуризмом у подножья горного массива Матра, в Дёндёшшоймош. Владелец продаёт семейный дом и винодельческое хозяйство. Поселек находится в Хевеш медье, в 5 км от города Дёндёш. Историческый венгерскый город и туристический центр страны - Эгер - расположен в 48 км; водолечебница, спа и оздоровительныe центры, купальни поблизости.
Дом хозяев с мансардой (170 кв. м.)
1 этаж: гостиная, кухня со столовой, спальня, гардеробная комната, ванная комната, туалеты.
2 этаж: 2 спальни, ванная комната, туалет.
Подвальный уровень: подвал, винные погребы.
Внешняя теплоизоляция: 10 см никецел. Отопление центральное (современный дровяной котёл). Bсе коммунальные сооружения. Вода: проводная + частный колодец. Горячая вода: бойлер.
Винодельческое хозяйство: Здание для хранения вина (вместимость 2200 гектолитров). Хозяйственная постройка с погребом для виноделия. Оборудование для переработки винограда. Винный погреб (350 кв.м.). Погреб со сводами, дегустационный зал на 60 мест. Погреб для хранения бочек + погреб для подготовительных работ. Грузовой лифт для подъема грузов. 20 га винограда, полная техника для винохозяйства. Гараж на 2 машины. Во дворе: склад магазин, гостевой туалет.
Винодельческое хозяйство с производством вина Траминер, Мускат Отонэл, Гаме, Мерло, Каберне, Блаубург, Рислинг. Винодельня оснащенная всем необходимым оборудованием для виноделия и разливки вина!
Участок: 712 кв.м. + соседний участок (900 кв.м.), находящийся в собственности тоже продавца - даёт возможность получать дополнительную функциональность при дальнейшем развитии (гостиница, разливочная, склад, и т. д.).
Данная собственность идеально подходит для тех, кто хочет купить винодельческое хозяйство с производством вина и агротутизмом в Венгрии. В районе другую недвижимость можно приобрести недорого, без посредников. Использование тендерных ресурсов возможно!


Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами