Эксклюзивный, загородный дом с огромным участком земли в Кингсвуде

#169461
€ 3.000.000


Местоположение
Страна:
Англия
Город:
Большой Лондон
Регион:
Лондон
Посмотреть картуЗакрыть карту



Общая информация
Стадии строительства:
Готовый объект
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Вилла / Дом / Коттедж
Рядом есть:
Магазины, бары, рестораны
Покрытие полов:
Паркет
Предложения от:
Партнёров
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
3.000.000
Площадь участка (кв.м):
28.328
Год постройки:
1998
Салоны:
6
Кухни:
1
Спальни:
6
Ванные комнаты:
6


Дополнительные удобства
Камин
Сад
Гараж / Паркинг
Подсобное помещение
Тренажерный зал
Джакузи
Бильярдная
Отопление
Солярий
Кабинет
Беседка
Газоны
Сауна
Столовая
Апартаменты для гостей
Полы с подогревом
Бытовая техника
Кинозал
Цокольный этаж


Описание

Предлагаем роскошный дом с большим, уединенным участком в Кингсвуде.
Дом был индивидуально построен в 1998 году и представляет уникальный и изысканный загородный дом. Имеет длинную огороженную подъездную дорогу с большой парковкой и ​гараж на три машины.
В саду есть летний домик с террасой и газовой ямой для костра, а с одной стороны - приспособления для гольфа, павильон или беседка. Территория была когда-то огорожена, чтобы обеспечить загон для доступа через парк Эйхерст к узким проходам.
Интерьер дома просторный и светлый, с четкой современной отделкой. Сложные сетевые кабели Cat 5, интегрированная звуковая система, теплый пол и система горячего водоснабжения под давлением. Пол из орехового дерева. Классический каменный камин с печью. Сделанный на заказ гольф-клуб Huxley для гольфа.
Все помещения просторные и светлые - большой холл с гардеробной. Кухня открытой планировки с техникой с Siemens и Liebherr - семейная комната и зимний сад, а в подвальном помещении находится люкс с кинозалом, тренажерным залом и сауной.
На первом и втором этажах расположены 5 спален и 5 роскошных ванн / душевых комнат, а в игровой комнате при необходимости может быть 6-я спальня. Превосходный люкс с основной спальней и террасой на крыше. Кроме того, отдельная однокомнатная квартира над гаражом с гостиной / кухней, спальней и душевой.
Имеется подъезд по частной дороге и прилегающей к нему престижной площадке для гольфа в Кингсвуде с отличной доступностью. Это место имеет отличную доступность.
Всего в нескольких минутах езды находится Рейгейт-Хилл, М-25 обеспечивает легкий доступ к аэропортам Гатвик и Хитроу, а расстояние до вокзала Кингсвуд примерно в миле.
В городе есть различные магазины, рестораны, кафе и паб Кингсвуд Армс. Оживленные городки Банстед, Эпсом и Рейгейт всего в нескольких минутах езды.
Кроме этого, в районе имеется большой выбор школ и множество мест для культурных мероприятий, включают театр и кинотеатры в Эпсоме и Рейгейте, многие изысканные рестораны и загородные пабы.
Для спортивных интересов в Кингсвуде есть теннисный клуб и два поля для гольфа, а также в нескольких минутах езды находится Уолтон-Хит и загородный гольф-клуб RAC Epsom.



Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает
Елена
Директор



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами