Продано

Стильная вилла в исключительном районе города Алтея

#170354
€ 1.850.000


Местоположение
Город:
Алтеа
Страна:
Испания
Регион:
Коста Бланка (север)
Район города:
Маскарат
Посмотреть картуЗакрыть карту



Общая информация
Стадии строительства:
В стадии строительства, Off-plan - начальный этап строительства
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Вилла / Дом / Коттедж
Стиль:
Хай Тек / Модерн
Рядом есть:
Море, пляж, магазины, бары, рестораны
Предложения от:
От застройщиков/строительной компании
Лучшие предложения:
Элитная недвижимость
Пляж:
Галечный
Статус недвижимости:
Новостройка


Параметры
Цена объекта:
1.850.000
Площадь участка (кв.м):
781
Площадь помещения - общая (кв.м.) :
580
Площадь помещения - жилая (кв.м.):
403
Расстояние до моря (м):
400
Расстояние до аэропорта (km):
65
Год постройки:
2023
Этажность:
3
Комнаты:
5
Салоны:
1
Кухни:
1
Спальни:
4
Ванные комнаты:
4
Террасы:
4
Цена за кв.м.:
3190


Дополнительные удобства
Сад
Бассейн
Гараж / Паркинг
Кондиционер
Отопление
Вид на море
Вид на горы
Барбекью
Вид на город
Газоны
Кладовка
Столовая
Полы с подогревом
Бытовая техника
Цокольный этаж


Описание

Представляем вашему вниманию ультрасовременный проект, дизайн которого поражает своим изысканным шармом. На уникальной территории спокойного и атмосферного района Маскарат города Алтея. Множество туристов со всех стран приезжают сюда, чтобы насладиться красотой, прогуляться по узким изящным извилистым улицам, тенистым аллеям, полюбоваться красотами горных склонов и обилием солнца.

Город Алтея способен подарить ощущение безмятежности и свободы.
Здесь вас ждёт большое количество заведений, где вы сможете изыскано поужинать, глядя на невероятные и живописные морские пейзажи. Здесь есть всё для размеренной комфортной жизни: рестораны и демократичные кафетерии с уникальными блюдами традиционной средиземноморской или экзотической кухней.
Удачное расположение комплекса вилл даёт ему ряд преимуществ, во-первых, это близкое расположение к пляжу, который находится в 400 метрах. Богатый подводный мир Средиземноморья удивит вас своим невероятным разнообразием. Здесь вы сможете погрузиться с опытным инструктором школы дайвинга и насладиться красотой подводной панорамы с ярко-зелёными водорослями, причудливой растительностью и богатейшей фауной. И, конечно же, здесь есть всё для водных видов спорта: сёрфинг, кайтинг, водные лыжи и мотоциклы, парусный спорт, рыбная ловля, где вы фантастически ярко проведёте время. Во-вторых, достаточно близкое расположение к туристической зоне, всего два километра, где всех желающих ждёт возможность прикоснуться к удивительному миру природы и чарующим пейзажам. А также 19 минут до школы верховой езды. В десяти минутах езды находится эксклюзивный гольф-клуб «Дон Кайо» (Club de Golf Don Cayo) на его полях проходят соревнования международного уровня.
Стоит отметить непосредственную близость района Маскарат к центру Алтеи и городу Кальпе. В Алтее можно прогуляться по живописным мощёным узким улицам, которые приведут вас к главной достопримечательности города - церковь Пресвятой Девы Марии. Колоритный облик исторического центра издавна магнитом притягивает к себе художников, музыкантов, композиторов и певцов. Алтея располагает барами, ресторанами с международной кухней, а также небольшими художественными галереями и арт-бутиками с работами местных художников и скульпторов, эксклюзивными сувенирами, смотровой площадкой, морским портом, где желающим предоставляется возможность выйти в море с командой рыбаков. С другой стороны от Маскарата расположен Кальпе, главный символ которого скала Пеньон – де - Ифач. Здесь же вы сможете посетить природный заповедник, на территории которого произрастает множество видов редких растений, а на отвесных скалах гнездятся птицы.
Достопримечательности Кальпе - это и шикарные смотровые площадки, красочный старый город, прекрасные прогулочные зоны и исторические памятники.
Хочется отметить выгодное расположение - расстояние до международного аэропорта - 84 километра, а также, в непосредственно близости есть скоростная автомагистраль, по которой можно доехать до аэропорта всего за 40 минут.


Покупая виллу – вы обретаете райский оазис и надежную инвестицию на будущее. Выбрав дом из комплекса, вы станете счастливым обладателем замечательной собственности, которая окружена как настоящая солидная крепость - могущественными горами.
Весь комплекс построен с применением качественных строительных материалов. Площадь каждой виллы продумана скрупулёзно до самых мелочей.

Вилла No1 с общей площадью дома - 540м2 и участка - 950 м2 имеет просторный салон с огромными окнами, способными обеспечить естественным светом каждый уголок и лаконичную кухню американского типа с потрясающими возможностями для приготовления кулинарных шедевров. На втором уровне расположились три спальные комнаты: одна из которых 17 м2, вторая 15м2 и третья 14м2, все спальни с ванными комнатами, почти, по 5м2 каждая и в доме имеется четыре вместительных гардеробных. Бесподобный верхний этаж имеет настоящую жемчужину – большую, с современным дизайном, спальню, площадью 22м2 с удобной гардеробной. А также для вас спроектированы три великолепные террасы, где вы с удовольствием проведете время.


Вилла No2, с общей площадью дома - 531 м2 расположилась на чудесном участке, площадью 567 м2 и готова встретить своего владельца большим салоном площадью 90 м2 и просторной кухней американского типа. Второй этаж имеет комфортабельные спальни: площадь самой большой составляет 18м2, вторая спальня 16м2 и третья самая скромная площадью 13м2. А также, в каждой есть ванная комната площадью, около, 5м2. Вилла порадует вас двумя замечательными террасами, где можно встречать новый день с чашечкой ароматного кофе, созерцая завораживающе краски испанского неба.


Великолепная вилла No3, с общей площадью дома - 580 м2 на участке площадью 781 м2. Вас ждёт огромный салон, площадью 87 м2 современная кухня американского типа и ванная комната площадью 4м2. Этажом выше, три просторные спальни, площадью: 17м2, а две другие в районе 15м2. В каждой есть комфортабельная ванная комната, почти, по 5м2. Ещё этажом выше, благородная свободная спальня, площадью 22м2 с изысканной ванной комнатой, площадь которой 7м2. А также, вилла располагает роскошным солярием и четырьмя террасами, которые станут неоспоримым преимуществом при выборе.


Вилла No4, с общей площадью дома - 539 м2, расположенная на участке 515 м2 невероятно просторная и светлая и подарит своим владельцам салон, площадью 89 м2 и кухню американского типа с огромными панорамными окнами. Этажом выше находятся милые комфортабельные спальни, площадь первой составляет 17м2, второй - 13м2 и третья, площадью - 20м2, в каждой есть уютная ванная комната, площадь которой составляет около 5м2. Поднявшись по грамотно спроектированной лестнице, вас будет ждать невероятная, готовая подарить безмятежный сон спальня площадью 25м2, а также ванная комната площадью 5м2 и гардеробная площадью 8м2. Также, вам без сомнения понравятся четыре бесподобные террасы, готовые подарить вам романтические вечера в окружении ярких и неповторимых закатов.


В каждой, элегантно расположившейся на предгорье, вилле есть по чудесному бассейну, площадью около 16м2. Шикарный вид на горы и море вдохновят на новые подвиги, а нежное благоухание морского воздуха придаст сил. Комплекс расположился на географически привилегированном участке. В дополнение к элегантному экстерьеру спроектировали чудесный сочно-зеленый сад. В стоимость каждой входит гараж, площадью 35 м2, где вы сможете с легкостью разместить несколько автомобилей. Для комфортного проживания при строительстве каждой виллы предусмотрели эффективные системы кондиционирования и полов с подогревом с их помощью вы сами сможете создать благоприятный для себя климат. Каждая вилла оснащена бытовой техникой. А также, для удобства в каждой есть кладовка и подвал.

Данный комплекс в окружении развитой инфраструктуры, которая словно тонкая огранка бриллианта дополняет общую картину, делая его неповторимым и востребованным. Отличный вариант для тех, кто привык окружать себя самым лучшим! Звоните!

Примечание: B1


Скачать или распечатать объект



Описание города


Altea, Mascarat Port Campomanes Marina Greenwich. Съемка дроном
Altea, Mascarat Port Campomanes Marina Greenwich. Съемка дроном
Пляж в Маскарате - Алтеа - Испания, север Коста Бланка
Пляж в Маскарате - Алтеа - Испания, север Коста Бланка
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ В ИСПАНИИ/Жизнь для людей со вкусом и амбициями/Секреты инвестиции/Пассивные доходы
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ В ИСПАНИИ/Жизнь для людей со вкусом и амбициями/Секреты инвестиции/Пассивные доходы
Лучшее место для инвестиции в недвижимость в Испании/Отдых, жизнь, инфраструктура, погода в Бенидорме
Лучшее место для инвестиции в недвижимость в Испании/Отдых, жизнь, инфраструктура, погода в Бенидорме
Финестрат/Пригород Бенидорма/Новостройки/Инфраструктура в Финестрате/Недвижимость в Сьерра Кортине
Финестрат/Пригород Бенидорма/Новостройки/Инфраструктура в Финестрате/Недвижимость в Сьерра Кортине
Золотая виза в Испании 2020/Элитные виллы, дома и жизнь в Бенидорме/Престижный район Сьерра Кортина
Золотая виза в Испании 2020/Элитные виллы, дома и жизнь в Бенидорме/Престижный район Сьерра Кортина
Жизнь в Бенидорме 2020/Где купить элитный дом в Испании?/Недвижимость и инфраструктура Коста Бланки
Жизнь в Бенидорме 2020/Где купить элитный дом в Испании?/Недвижимость и инфраструктура Коста Бланки
Сьерра Кортина - лучший район Испании/Элитные виллы, дома в Бенидорме/Инвестиции/Премиум Люкс/Хайтек
Сьерра Кортина - лучший район Испании/Элитные виллы, дома в Бенидорме/Инвестиции/Премиум Люкс/Хайтек
Недвижимость в Испании 2020/Покупка дома/Элитные виллы в Бенидорме в Сьерра Кортине/Премиум/Хайтек
Недвижимость в Испании 2020/Покупка дома/Элитные виллы в Бенидорме в Сьерра Кортине/Премиум/Хайтек
Безопасные инвестиции/Недвижимость в Испании/Бенидорм, Аликанте, Финестрат/Цены/Аренда квартир/Доходы
Безопасные инвестиции/Недвижимость в Испании/Бенидорм, Аликанте, Финестрат/Цены/Аренда квартир/Доходы
Рентабельность от 30%/1 линия моря/Элитная новая недвижимость в Бенидорме/Инвестиции в Испании 2020
Рентабельность от 30%/1 линия моря/Элитная новая недвижимость в Бенидорме/Инвестиции в Испании 2020
Жизнь в Бенидорме 2020/Инвестиции, бизнес в Испании/Семья, дети, спорт, школы на Коста Бланке/Мебель
Жизнь в Бенидорме 2020/Инвестиции, бизнес в Испании/Семья, дети, спорт, школы на Коста Бланке/Мебель
Гурманы инвестиций в Испании/Жизнь в Бенидорме/Достопримечательности Коста Бланки/Вкусные рестораны
Гурманы инвестиций в Испании/Жизнь в Бенидорме/Достопримечательности Коста Бланки/Вкусные рестораны
Секреты инвестиций в Бенидорме/Лучший город для жизни/Элитная недвижимость Испании/Пассивный доход
Секреты инвестиций в Бенидорме/Лучший город для жизни/Элитная недвижимость Испании/Пассивный доход
Красивые места в Испании/Инвестиции в недвижимость зависят от локации/Жизнь, отдых в Бенидорме 2020
Красивые места в Испании/Инвестиции в недвижимость зависят от локации/Жизнь, отдых в Бенидорме 2020


Этот объект продает
Елена
Директор



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами