Современный дом в престижном районе Кингсвуд-Уоррен

#169460
€ 3.000.000


Местоположение
Страна:
Англия
Город:
Большой Лондон
Регион:
Лондон
Посмотреть картуЗакрыть карту



Общая информация
Стадии строительства:
Готовый объект
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Вилла / Дом / Коттедж
Рядом есть:
Магазины, бары, рестораны
Покрытие полов:
Мрамор
Предложения от:
Партнёров
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
3.000.000
Год постройки:
2008
Этажность:
2
Салоны:
6
Спальни:
6
Ванные комнаты:
6


Дополнительные удобства
Камин
Сад
Бассейн
Гараж / Паркинг
Подсобное помещение
Джакузи
Отопление
Кабинет
Газоны
Столовая
Полы с подогревом
Бытовая техника
Кинозал


Описание

Предлагаем прекрасный современный дом, расположенный на престижной частной дороге в Кингсвуд-Уоррен, в нескольких минутах ходьбы от города.
Дом индивидуально спроектирован и построен около 2008 года. Внутренняя отделка сочетает в себе натуральный камень, дерево и мрамор с высококачественной фурнитурой. Интегрированы системы освещения и звука, центральная вакуумная система, а пол с подогревом контролируется централизованно. Система видеонаблюдения, контролируется Крестрон. Окна с двойным остеклением UPVC в георгианском стиле.
Площадь первого этажа увеличена за счет оборудованного кинозала с проектором и экраном и сказочного крытого бассейна с прилегающей оранжереей с душем, джакузи и гардеробной. Необычной особенностью являются шесть спален на втором этаже, все с ванными комнатами, основной люкс с просторной гардеробной и роскошной ванной комнатой. Кроме этого, планировка состоит из - великолепной кухни-зала для завтрака, сделанной из клена и гранита со встроенной техникой Miele и Gagg; большой гостиной с мраморным камином.
Участок простирается примерно до двух третей акра дороги с фасадом около 140 футов. Единственные ворота с электроприводом обеспечивают доступ к обширной мощеной подъездной дороге и гаражу на 3 машины. Задний сад многоуровневый, с мощным каменным покрытием, идеально подходящим для массовых развлечений.
Недвижимость расположена поблизости от городка Кингсвуд, где есть станция с пригородными регулярными рейсами до Лондонского моста и Виктории всего за 40 минут. 

Автомагистраль M25 доступна в течение нескольких минут в Рейгейт-Хилл (развязка 8), тем самым обеспечивая быстрые маршруты в аэропорты Гатвик и Хитроу и прибрежные порты.
В городе есть различные магазины, рестораны, кафе и паб Кингсвуд Армс. Оживленные городки Банстед, Эпсом и Рейгейт всего в нескольких минутах езды.
Кроме этого, в районе имеется большой выбор школ и множество мест для культурных мероприятий, включают театр и кинотеатры в Эпсоме и Рейгейте, многие изысканные рестораны и загородные пабы.
Для спортивных интересов в Кингсвуде есть теннисный клуб и два поля для гольфа, а также в нескольких минутах езды находится Уолтон-Хит и загородный гольф-клуб RAC Epsom.



Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает
Елена
Директор



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами