Продажа пентхауса на первой линии моря в Тайланде (Районг)

#169172
€ 400.000


Местоположение
Регион:
Паттайя
Страна:
Тайланд


Общая информация
Стадии строительства:
Готовый объект
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Пентхаус
Рядом есть:
Море, пляж, магазины, бары, рестораны
Покрытие полов:
Мрамор
Предложения от:
Собственника
Пляж:
Песчаный
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
400.000
Площадь помещения - общая (кв.м.) :
180
Расстояние до океана (м):
50
Этажность:
28
Этаж :
28
Салоны:
2
Кухни:
1
Спальни:
2
Ванные комнаты:
2
Террасы:
4
Цена за кв.м.:
2222


Дополнительные удобства
Мебель
Кондиционер
Джакузи
Вид на горы
Солярий
Вид на океан
Вид на парк
Бытовая техника


Описание

Предлагаем пентхаус бизнес-класса в 50 м от океана.
Пентхаус занимает половину последнего этажа дома, ориентирован на 3 стороны. На этаже есть еще одна квартира, принадлежащая руководителю акционерного общества, в собственности которого находится дом. Соседи приезжают 1-2 раза в год на короткое время.   
Стены и пол (все полы в квартире выполнены из мрамора, что создает стиль и прохладу) выполнены из 3-х сортов итальянского мрамора. Оснащение - кондиционеры, кухонная мебель, эл. плитапосудомоечная машина, стиральная машина, светильники - 30 штук, стационарный компьютер, тренажер.
Имеется просторная гостиная с видом на горы, океан, остров Самет. Кухня с островом, столовая с мраморным столом на 6 персон и мягкие диваны. Из этой комнаты выход в уголок отдыха, помещение украшает скульптура из  красного дерева, выполненная вручную из цельного куска дерева (нет аналога), так же отсюда есть выход на балкон с уютным креслом -  качалкой и с видом на океан, остров Самет и национальный парк.                

Главная спальня окружена по периметру балконами с 3 выходами, есть винтовая лестница на крышу, санузел. Спальня отделана французскими, атласными, в сиреневых тонах обоями, хрустальными и антикварными светильниками, что  создает неповторимую игру света, антикварная мебель и скульптуры, фонтан. В комнате выделено место для стационарного компьютера и тренажера.

Вторая спальня соединена с большой туалетной комнатой, выполненной в серебристо - черных тонах, есть выход в комнату отдыха .    

Комната отдыха - стены выполнены в кирпиче, что наряду с гобеленовой старинной мебелью создает ощущение покоя. Из этой комнаты выход на балкон со спальным местом. Вид с балкона на бескрайний океан.  
Коридор в план квартиры не включен, принадлежит дому, но ввиду того, что весь этаж принадлежит только двум хозяевам, установлена дополнительная дверь. 

Районг – город на Восточном побережье Сиамского залива, в часе езды от Паттайи и в 2,5 часах езды от тайской столицы. В городе прекрасные пляжи, обширные фруктовые сады, морской и рыбный порт.
Районг называют самым подходящим местом для спокойного и расслабляющего отдыха. Сюда, в отличие от более популярных тайских курортов, приезжают не за яркими развлекательными шоу, а за тем, чтобы насладиться живописной природой и понежиться на мягком песочке великолепных чистых пляжей. В Районг предпочитают приезжать отдыхать те туристы, которых утомляет шумная Паттайя, и которые ищут уединения и спокойствия.
Нетронутые туристическим бумом пляжи протянулись на сотню километров вдоль Сиамского залива. Удивительный климат, мягкий и нежаркий, роскошное теплое море, пустынный пляж, ласковый песок, и снующие по своим торпливым делам крабики.
Районг – ключевая провинция Восточного Экономического коридора Таиланда, беспрецедентного на сегодняшний день тайского инфраструктурного проекта в ЮВА.



Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает
Елена
Директор



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами