Продается очень красивый дом на пляже в Районге, Таиланд

#162349
€ 306.000


Местоположение
Страна:
Тайланд


Общая информация
Стадии строительства:
Готовый объект
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Стиль:
Классический
Рядом есть:
Море, пляж, магазины, бары, рестораны
Покрытие полов:
Керамическая плитка
Предложения от:
Партнёров
Лучшие предложения:
Рекомендуем!
Пляж:
Песчаный
Тип земельного участка:
Городская земля
Виды мебели:
Для кухни и столовой
Виды собственности:
FREEHOLD - полноправное владение
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
306000
Площадь помещения - жилая (кв.м.):
320
Расстояние до моря (м):
10
Расстояние до океана (м):
10
Расстояние до аэропорта (km):
190
Кухни:
1
Спальни:
3
Ванные комнаты:
3
Террасы:
3


Дополнительные удобства
Сад
Бассейн
Гараж / Паркинг
Мебель
Подсобное помещение
Кондиционер
Детская площадка
Прачечная
Вид на парк
Бытовая техника


Описание

Предлагаем уникальный дом в превосходном месте - замечательный район с пышным садом, потрясающим бассейном, прямым доступом к пляжу, теннисным кортом, фитнес-залом, игровой площадкой и мн. др.Резиденция классифицируется как квартира, а это означает, что вы, как иностранец, не должны арендовать землю, но зарегистрированы как 100% владелец тайских властей. 
Жилая площадь включает в себя патио - прекрасный внутренний дворик с лестницей к бассейну, окруженный зеленью.
Первый этаж - открытая и красивая планировка между кухней и гостиной, здесь же один из трех туалетов / ванных комнат. Гостиная с высокими потолками и большим пространством. В номере есть современный диван в азиатском стиле и столовая на 6 человек. Современная кухня, спроектированная и построенная Modern Form в 2007 году. На кухне все возможное оборудование, такое как встроенная духовка, стеклокерамическая плита, холодильник / морозильник. Ванная комната оснащена туалетным умывальником, установленным на рельефной скамье и зеркалом.
На втором этаже три спальни, 2 из них с ванными комнатами и балконом. Главная спальня имеет отдельную ванную комнату, а также выход на великолепный балкон. В этой спальне установлена ​​двуспальная кровать и односпальная кровать и встроенный шкаф. В другой спальне 2 двуспальные кровати и диван-кровать. В спальне для детей есть 2 двухъярусные кровати. 2 и 3 ванные комнаты в очень стильном дизайне, WC, душ, встроенная раковина. Замечательный балкон, который простирается вдоль всей западной стороны дома.
На 3 этаже фантастическая терраса на крыше с большим количеством места для мебели и частично крытая, оснащенна вентилятором и кондиционером.
По всему дому встроенные потолочные светильники. Комната для гостей с отдельной ванной комнатой в отдельном здании. Навес рядом с входом. Горячая вода во всех ванных комнатах.
Прекрасный фанковый дом с захватывающими планетарными решениями, открытыми пространствами. Очень мало домов в Таиланде, классифицированных как квартира, которая делает вас владельцем на 100% без необходимости аренды участка. Здесь вы всего в нескольких шагах от пляжа и бассейна.


Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами