Продается квартира “в столице” Балатона

#161753
€ 128.900


Местоположение
Страна:
Венгрия


Общая информация
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Апартаменты/Квартира
Рядом есть:
Водоемы (река, озеро ...)
Покрытие полов:
Паркет
Предложения от:
Собственника
Пляж:
Песчаный
Тип земельного участка:
Городская земля
Виды собственности:
FREEHOLD - полноправное владение
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
128900
Площадь помещения - общая (кв.м.) :
100
Площадь помещения - жилая (кв.м.):
50
Этаж :
1
Спальни:
2
Ванные комнаты:
2
Террасы:
1


Описание

Продается квартира “в столице” Балатона, на южном берегу озера Балатон, в курортном районе города Шиофок, в 350 м от пляжа, на 1.этаже кооперативного дома, для круглогодичного проживания.
Квартира (50 кв.м.): терраса (30 кв.м.) непосредственно входящая в сад, гостиная, две спальни, кухня, ванная комната, отдельный туалет, прихожая. Отопление: центральное газовое с индивидуальными счётчиками. В каждом помещении плоские радиаторы. В комнатах ковровый пол, в других помещениях керамическая плитка.
Последний капитальный ремонт проведен в 1993 году (ремонт окон и дверей, системы отопления и электросети, с 2013 г. новый комбинированный котёл) - требуется частичное обновление.
Квартире принадлежит отдельностоящее подсобное здание и помещение для хранения в саду. Подсобное здание (4,84 м x 2,9 м, 17 кв.м): чайная кухня, ванная комната с туалетом. Помещение для хранения садового инвентаря: (1,55m x 2,9m): 4,5 nm. Три стоянки на участке.
Недвижимость расположена в 400 м от ж/д вокзала, в 160 м от магазина и кондитерской, в 60 минутах езды от международного аэропорта “Хевиз- Балатон, Шармеллек” и в 5 км от аэродрома-тренировочной базы для любителей вертолетного и самолетного спорта.



Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами