Потрясающий дом на первой линии поля для гольфа в Кингсвуде

#169463
€ 2.995.000


Местоположение
Страна:
Англия
Город:
Большой Лондон
Регион:
Лондон
Посмотреть картуЗакрыть карту



Общая информация
Стадии строительства:
Готовый объект
Виды услуг:
Продажа недвижимости
Тип предложения:
Вилла / Дом / Коттедж
Рядом есть:
Поля для гольфа
Предложения от:
Партнёров
Статус недвижимости:
Вторичная недвижимость


Параметры
Цена объекта:
2.995.000
Площадь участка (кв.м):
4.000
Площадь помещения - общая (кв.м.) :
836
Год постройки:
2013
Салоны:
4
Кухни:
1
Спальни:
6
Ванные комнаты:
5
Цена за кв.м.:
3583


Дополнительные удобства
Сад
Гараж / Паркинг
Кондиционер
Тренажерный зал
Сигнализация
Лифт
Газоны
Столовая
Полы с подогревом
Бытовая техника
Кинозал


Описание

Предлагаем великолепный дом в одном из лучших мест Кингсвуда, на первой линии поля для гольфа.
Дом построен на заказ в конце 2013 года с безупречной отделкой, со значительными затратами и с большой тщательностью отобранных материалов и конструктивных особенностей. Изысканность и роскошь очевидны во всем - круглый центральный холл с высоким потолком и элегантной винтовой лестницей из дуба и гнутого стекла и с лифтом на 9 человек, а так же красивая кухня, спроектированная Pedini, со встроенными жалюзи с дистанционным управлением, баром, приборами Miele, в том числе индукционная плита, Ziptap Instant. Домашний кинотеатр с отделкой из орехового дерева и замши с дистанционным управлением.
Кроме этого, планировка включает: гостиную с мраморным камином, большое подсобное помещение, две гардеробные комнаты, великолепный мастер-люкс с гостиной, террасой на крыше, гардеробной и ванной комнатой с мраморным тройным душем и замком Castella. Три дополнительные спальни с гардеробными и ванными комнатами. Полностью оборудованная прачечная. Тренажерный зал или офис с кондиционером и подключенными медиа-сервисами.
В доме установлены: кондиционеры в основных комнатах, программируемое освещение iLight, система домашней автоматизации, сложная система безопасности с системой видеонаблюдения. В доме полы из полированного кремового мрамора с подогревом, в гараже так же теплый пол.
Ухоженный участок с красивым ландшафтным садом с автополивом и освещением, кроме этого, есть отдельный домик с 2 спальнями и кухней - залом для завтраков, балкон, а так же большой двойной гараж и частные ворота на поле для гольфа Kingswood.
Недвижимость расположена недалеко от станции Kingswood, откуда можно добраться на регулярных рейсах до Лондонского моста и Виктории всего за 50 минут. Автомагистраль M25 доступна в течение нескольких минут на Рейгейт-Хилл (развязка 8), что позволяет быстро добраться до аэропортов Гатвик и Хитроу и прибрежных портов.
В городке есть местные магазины, отличные рестораны и паб Kingswood Arms, а оживленные улицы Улицы Банстед-Виллидж, Эпсом и Рейгейт находятся в нескольких минутах езды.
В этом районе имеется широкий выбор школьных заведений, и множество мест для культурных мероприятий, включая театры и кинотеатры в Эпсоме и Рейгейте, а также множество прекрасных ресторанов и загородных пабов.
Для занятий спортом в Кингсвуде есть теннисный клуб и два поля для гольфа, а в нескольких минутах езды - Уолтон-Хит и загородный гольф-клуб RAC в Эпсоме.



Скачать или распечатать объект



Описание города



Этот объект продает
Елена
Директор



Для дополнительной информации отправьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами